В продаже 🔥
🚘 Mazda 3 II (BL) Рестайлинг
⌛ Год 2012
🏃♂ Пробег 118 000 км
⚙ Двигатель 1.6 л, 105 л.с., бензин
💰 1 050 000 ₽
🌍 Москва
🔊 Описание автомобиля:
Автомобиль был приобретен первым владельцем в феврале 2013 года у официального дилера Независимость на Ярославке. Японская сборка, 1.6 литра, автомат, комплектаци Dynamic Line. Первый владелец с 2013 до 2016 года проехал 52000 км. С 2016 года по настоящее время я проехал ещё 66000 км. Работаю из дома, много не катаюсь, и это третья машина в семье.
Первый владелец обслуживал авто у официального дилера. Я обслуживал в клубном сервисе Маздовод (на Вернадском).
ПТС — оригинал; в нём три записи — салон, 1-ый владелец и я. Приличная стопка заказ-нарядов за обслуживание прилагается.
Из ДТП была притёртость заднего бампера в пробке – есть фотки. Из не-ДТП – дверь багажника помяло упавшим деревом во дворе. Есть фотки повреждений, ремонта и заказ-наряды ремонта – всё делалось в том же Маздоводе.
Информация о марке: Mazda
Много что пострадало во время ядерной бомбардировки города Хиросима, но завод Мазда выжил. Мысль инженеров развивалась и постепенно доросла до одной из самых популярных моделей — мазда 6. Компактная мазда 3 тоже нашла своих фанатов на нашем рынке и даже получила ласковое прозвище “матрешка”. Сегодня мазда покоряет российские дороги своими кроссоверами, предлагая автовладельцам комфортное передвижение в любых погодных условиях.